查看: 49735|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

临泉县人民政府网站“网络问政”频道迁移整合公告

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-4-8 09:33 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
尊敬的网民朋友:
    按照政府网站集约化建设要求,我们计划于2019年4月9日起,将临泉县人民政府网站“网络问政”频道的相关服务迁移整合至网站“政民互动”频道。
    4月9日起,“网络问政”频道仅供网友查看,不再提供会员注册及发帖服务,“网络问政”频道所承载的服务将由网站“政民互动”频道的“县长信箱”栏目统一受理。4月9日前“网络问政”频道已受理的事项,相关部门仍通过“网络问政”频道进行答复。
    如果您有任何本次迁移整合相关问题或疑问,请与我们取得联系,联系电话:0558-6521560。

* A! |( @* t* ]- ^
临泉县人民政府网站
2019年4月8日
4 h2 D# |, [% c4 m8 ~. k
     
临泉县人民政府主办 临泉人民政府办公室承办
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像、建议将电脑显示屏分辨率调为1024*768
电话:0558-6521560 邮政编码:236400 通讯地址:临泉县政务新区南楼701 邮箱:lqxwlwz@163.com 
皖ICP备05010704号

小黑屋|手机版|Archiver|临泉县人民政府网  

GMT+8, 2019-8-23 11:17 , Processed in 0.131529 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表