查看: 912|回复: 2

[城乡管理行政执法局] 新百超市院内环境卫生管理差,无人定时清理垃圾,建筑垃圾无人问

[复制链接]
匿名
匿名  发表于 2018-7-5 15:34 |阅读模式
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 6 `5 H6 H7 F& A4 P$ r
7.jpg
发表于 2018-7-12 10:19 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的问题回复如下:+ t5 x3 v2 v: n+ `% Q9 Q
     接到反映后,我局领导高度重视,责成环卫站具体处理。环卫站督查人员到新百超市院内具体查看,确认卫生责任单位为万嘉物业公司,督查人员立即要求万嘉物业公司加强责任区内环卫保洁。5 q6 R, [% @3 K0 t* M; L% y
     欢迎您继续监督我局工作,拨打举报电话:5390580  5393677   具办人:陈军 13855825057责任人:尹福山 18226897766/ _& x2 N% m4 b& [
                                                                                                                 临泉县城乡管理行政执法局+ a) G9 A; m: F% H
                                                                                                                           2018年7月12日
匿名
匿名  发表于 2018-7-6 17:23
脏不忍睹
     
临泉县人民政府主办 临泉县信息化办公室承办
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像、建议将电脑显示屏分辨率调为1024*768
电话:0558-6521560 邮政编码:236400 通讯地址:临泉县政务新区南楼701 邮箱:lqxwlwz@163.com 
皖ICP备05010704号

小黑屋|手机版|Archiver|临泉县人民政府网  

GMT+8, 2018-7-18 03:23 , Processed in 0.116271 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表