查看: 1581|回复: 2

[城乡管理行政执法局] 房产局院内环境卫生管理差,废旧杂物乱堆乱放,垃圾无人管理

[复制链接]
匿名
匿名  发表于 2018-7-5 11:19 |阅读模式

脏

脏

脏

脏

脏

脏

脏
3 V. ]: y4 r0 G* J: a5 t" X
发表于 2018-7-12 10:17 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的问题回复如下:+ T. W7 c2 `6 y7 m9 m
      接到反映后,我局领导高度重视,责成环卫站具体处理。环卫站督查人员到房产局院内具体查看,确认卫生责任单位为房产局,督查人员与房产局沟通协调,要求其加强责任区内环卫保洁。
) h2 l9 o* b, b! n       欢迎您继续监督我局工作,拨打举报电话:5390580  5393677 具办人:陈军 13855825057 责任人:尹福山 18226897766 ) q3 ^8 i* L1 x( y5 a: j$ z
                                                                                                              临泉县城乡管理行政执法局0 d% H. ^. {0 a- |& Q8 |" P, a
                                                                                                                        2018年7月12日7 S/ f" v/ {, N) E* J
                                                                        
匿名
匿名  发表于 2018-7-6 17:29
可以凭上优秀奖了,在“脏”乱”差”评比中。/ y7 @, P' ^5 B' B& B
一屋不扫何以扫天下$ q5 Y" A$ ?' F/ C; w6 b7 D) [
全县的房产和物业都是房产局来负责管,结果自己的门前院落却是这般景象。呜呼哀哉!  G" ^& T2 z: N( A' S; Z& ~7 A
     
临泉县人民政府主办 临泉县信息化办公室承办
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像、建议将电脑显示屏分辨率调为1024*768
电话:0558-6521560 邮政编码:236400 通讯地址:临泉县政务新区南楼701 邮箱:lqxwlwz@163.com 
皖ICP备05010704号

小黑屋|手机版|Archiver|临泉县人民政府网  

GMT+8, 2018-12-13 07:52 , Processed in 0.102162 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表